Mobilier & Objets d'Art · P. Legrand · Saint-Germain-en-Laye

6 événements
Acrylique sur isorel signée P. Legrand
Vélo électrique de marque moustache avec moteur Bosch
Horloge jurassienne de marque Romanet avec mecanisme signé Morbier en 1871
Salon en cuir de marque Burlet avec coussins amovibles et déhoussables
il y a 2 ans
30
82.6 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 22 nov. 14H00 AU 22 nov. 18H00
Vente de vélo, arts et mobiliers par l'Hôtel des ventes Ave le 22 Novembre 2023
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France

Que recherchez vous à Saint-Germain-en-Laye ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Von Dorsselaer
Yvonne Leconte
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
Emile Puiforcat
P. Legrand
Marine Thurman
Pierre Encrevé
Monique Mallet De Cruzel
Jean Gabriel Domergue
Antoniucci Volti
Coralie Barbion
Morbier
Marie Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Saint-Germain-en-Laye
  3. P. Legrand